Серый Крокодил (grey_croco) wrote,
Серый Крокодил
grey_croco

Categories:

Сегодняшнее собрание

Официальная часть была короткой, поскольку все готовятся к завтрашнему дню. Так что тоже кратко.

Важное. Официально оформили Исполнительный комитет Собрания, утвердили председателя и секретаря. теперь все решения имеют законную основу.

Будем завтра выдвигать требования, помимо уже озвученных - референдум об административно-территориальной реформе, о статусе русского языка и ограничениях полномочий центральной власти. В общем таки-да, федерализация.

Еще - поступило предложение о создании региональной милиции на базе одесского "Беркута". Который, кстати, и не разоружился..

В целом чувствовалось, что настроение получше. Во всяком случае, вместо "Вставай страна огромная" уже звучало "День Победы". Не торопиться бы пока..

Ну а так - был день свободного микрофона, говорили все, кто хотел. Но тут, в общем, все понятно.

Попросили, кто может - утром часам к 9.00 можно будет подъехать и взять листовки, что бы раздавать их в общественных местах. Будет агитационный автопробег по городу.

В общем - завтра.


ОДЕССА. 1 МАРТА В 14.00 НА КУЛИКОВОМ ПОЛЕ.

Tags: Одесса, новости, политика
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 42 comments