Важное. Официально оформили Исполнительный комитет Собрания, утвердили председателя и секретаря. теперь все решения имеют законную основу.
Будем завтра выдвигать требования, помимо уже озвученных - референдум об административно-территориальной реформе, о статусе русского языка и ограничениях полномочий центральной власти. В общем таки-да, федерализация.
Еще - поступило предложение о создании региональной милиции на базе одесского "Беркута". Который, кстати, и не разоружился..
В целом чувствовалось, что настроение получше. Во всяком случае, вместо "Вставай страна огромная" уже звучало "День Победы". Не торопиться бы пока..
Ну а так - был день свободного микрофона, говорили все, кто хотел. Но тут, в общем, все понятно.
Попросили, кто может - утром часам к 9.00 можно будет подъехать и взять листовки, что бы раздавать их в общественных местах. Будет агитационный автопробег по городу.
В общем - завтра.