Прощай, Реверс

Мы тебя не забудем (всхлипывает)..


Австрия отказалась поставлять Украине газ по реверсу

Австрийский нефтегазовый концерн OMV не будет осуществлять реверсные поставки газа на Украину, заявил глава компании Герхард Ройс.

"Даже если на данный момент мы можем с большей выгодой поставлять больше газа другим потребителям [Украине], мы не будем этого делать" — заявил Ройс на пресс-конференции во вторник. Он отметил, что концерн должен выполнять свои обязательства прежде всего перед своими основными партнерами.

Ройс добавил, что для бесперебойного обеспечения Европы газом следует увеличить объемы поставок через "Северный поток", возможности которого используются сейчас лишь на 50%.


Перевожу на общепонятный:

"Для нас Россия гораздо важнее, чем Украина. Поэтому последняя может сосать лапу".

Ну и как обычно, еще и скакать вдобавок. Обнявшись со своей никому уже не нужной газотранспортной системой.

promo grey_croco август 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…