Не согласная я платить! Хочу даром!

Авотхуй. Даром - за амбаром (с)

Киев не согласен на предоплату при поставках российского газа

Украина не согласна на применение механизма предоплаты при поставках газа из России и настаивает на том, чтобы оплата производилась по факту поступления газа, заявил глава украинского Минэнерго Юрий Продан.

Ранее, в понедельник, со слов министра энергетики РФ Александра Новака, стало известно, что Москва и Киев в преддверии очередной трехсторонней газовой встречи с участием ЕК, которая назначена на 21 октября, скорректировали свои предложения по "зимнему газовому плану". В частности, Россия снизила требование к Украине по первому траншу в счет долга за газ до 1,5 миллиарда долларов/



Хе-хе. Так поэтому и скорректировали требования, что знали - Киев на них не согласится. Даже в таком виде.

И платить ему все равно придется. В любом случае.

А зима тем временем с каждым днем все ближе..


promo grey_croco август 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…