В Украине резко возросло число угонов
Государственная автомобильная инспекция (ГАИ) Украины констатирует увеличение количества краж автомобилей в стране
По его словам, количество краж автомобилей выросло на 38%.
Также Сиренко отметил, что с начала года угнано 20 тыс. автомобилей, найдено всего 2 тыс.
Кроме того, сообщалось, что в столице стали чаще угонять мотоциклы, в том числе и со стоянок.
Ой. И с чего это вдруг? Неужели
Хе-хе.Вот так вот Взял, купил майданутый креативный офисный хомячок себе авто в кредит. А ее - раз! И угнали. А вероятность того, что найду - 10 процентов.
А кредит в любом случае отдавать.
Ничего, пусть пешком ходит. Ну, или скачет.
Майданные скачущие тушканчики одного не понимают - как только нацики вырежут "сепаратистов" (если вырежут) то они будут следующими, еп.
Впрочем, что украли, что "украли" - разницы особой нет. Первое - это бардак в стране, второе - в головах.
На ВУкраине резко возросло число угонов автомобилей. А
Edited at 2014-11-20 11:42 pm (UTC)
В России такая фигня: Согласно официальным данным МВД, в 2013 году зафиксирован 37 451 случай неправомерного завладения автотранспортными средствами без цели хищения (квалифицируется как угон) и 51 654 кражи ТС.
Edited at 2014-11-20 10:24 pm (UTC)