Category:

Упыри опять разбушевались

Это произошло во время сегодняшнего судебного заседания по делу куликовцев. Евромайдаунам и "самооборонцам" показался подозрительным человек, который шел по противоположной стороне улицы. Тогда они просто напали на него, повалили и начали бить.



К счастью, милиции удалось отбить у них избитого мужчину — его окружили кольцом и защитили от напавших.

На этом укропы не успокоились. Они решили показать свою силу, когда 30 против одного. И типа задержали опять показавшегося им подозрительным человека, который вынес коробку и оставил ее возле мусорного бака на остановке.







Как потом оказалось, внутри коробки были просроченные продукты, которые человек пытался выбросить.

В общем - типичное поведение моральных уродов, чувствующих свою безнаказанность. 10, 20 или 30 на одного - как истинные укропы. По другому "херои" не могут. Доказано их многолетней историей, начиная с "хероев УПА".

Кстати, сами "херои" почему-то прячут морды своих лиц. С чего бы это? Неужели боятся?? В "украинском бандеровском городе ОдЭсе"??







З.Ы. Да, по поводу процесса. Куликовцам в очередной раз на два месяца продлили срок содержания под стражей. Типа "что бы не оказывали давление на суд". Да уже, лучшим образом показали ублюдочную суть нынешнего "украинского правосудия"..

promo grey_croco august 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…