Одесса. Первый день после Кредита
Тем временем, сегодня в Одессе грозили устроить "хлебный Майдан". А пока проводили репетицию.
Одесситы перекрыли дорогу в знак протеста против роста цен на хлеб
Днём 12 марта около 150 человек перекрыли дорогу в районе хлебозавода на улице Генерала Петрова. Дорога была блокирована недолго – около десяти минут.
Пару дней назад уже устраивали такую акцию. На этот раз народа пришло больше.

Власти конечно пофиг на этот самый "хлебный майдан". Но тихое назревание недовольства - это хорошо.
А доблестное СБУ тем временем задержало подозреваемого в терактах. Почему-то в Ильичевске.
Но это отнюдь не помешало с сегодняшнего дня отключить в городе горячую воду. Даже странно как-то. Вроде всех шпионов Путина поймали, а тут такая вот перемога..
Впрочем, истинный патриот Украины не станет пользоваться москальским газом для того, что бы принять горячую ванную. он лучше будет скакать - тогда грязь с него просто отвалится.
Насчет отключения отопления - пока непонятно. Во всяком случае, батареи теплые.
Кстати, для патриотов Украины есть хорошая новость. В Одессе откроется вербовочный центр Вооруженных сил Украины. Так что теперь все желающие смогут не отходя от кассы внести свой вклад в дело борьбы с коварными путинскими агрессорами.
Впрочем, о чем то я? Настоящий патриот Украины предпочитает бороться иными способами..

Такие вот шоколадные фигурки предлагают в «Львівської Майстерні Шоколаду». По цене от 42 до 86 гривен.
Съешь Путина - внеси свой вклад!
Таков путь истинного патриота. Воевать? Ой, а кто же скакать-то будет???
Одесситы перекрыли дорогу в знак протеста против роста цен на хлеб
Днём 12 марта около 150 человек перекрыли дорогу в районе хлебозавода на улице Генерала Петрова. Дорога была блокирована недолго – около десяти минут.
Пару дней назад уже устраивали такую акцию. На этот раз народа пришло больше.
Власти конечно пофиг на этот самый "хлебный майдан". Но тихое назревание недовольства - это хорошо.
А доблестное СБУ тем временем задержало подозреваемого в терактах. Почему-то в Ильичевске.
Но это отнюдь не помешало с сегодняшнего дня отключить в городе горячую воду. Даже странно как-то. Вроде всех шпионов Путина поймали, а тут такая вот перемога..
Впрочем, истинный патриот Украины не станет пользоваться москальским газом для того, что бы принять горячую ванную. он лучше будет скакать - тогда грязь с него просто отвалится.
Насчет отключения отопления - пока непонятно. Во всяком случае, батареи теплые.
Кстати, для патриотов Украины есть хорошая новость. В Одессе откроется вербовочный центр Вооруженных сил Украины. Так что теперь все желающие смогут не отходя от кассы внести свой вклад в дело борьбы с коварными путинскими агрессорами.
Впрочем, о чем то я? Настоящий патриот Украины предпочитает бороться иными способами..
Такие вот шоколадные фигурки предлагают в «Львівської Майстерні Шоколаду». По цене от 42 до 86 гривен.
Съешь Путина - внеси свой вклад!
Таков путь истинного патриота. Воевать? Ой, а кто же скакать-то будет???