Categories:

Пятница, 13-е в Одессе

Пытались сегодня морально наехать на валютчиков. "Книжку" зачем-то окружили милицией. Правда, вроде никого не задержали и в конце концов уехали. Зачем все это было - непонятно. Может, просто для вида - типа, боремся с черным рынком. Хе-хе.



Кстати, курс доллара у нас в последние пару дней немного повысился. На межбанке, кстати, тоже (да и НБУ прекратил "укрепление"). Ну да, кредит одобрили, теперь можно и расслабиться.

Нацгады в центре по-прежнему тусуются. Видел одного в малиновом берете. Типа - косит по британца. Нашивка - только укрофлаг, и никакой принадлежности к чему-либо.

На одного из организаторов сбора подписей за порто-франко было совершено нападение. Боятся даже таких вот акций. А еще - даже отпетые правосеки ударились в пессимизм. Командир 5-й штурмовой роты добровольцев «Правого сектора» в Песках просил передать одесситам, что война затянется надолго.</i> Ага, а то мы не в курсе. Так же как и в том, что "поляжет много наших людей". Обязательно поляжет, да.

В общем - новостей сегодня не очень много, но уж что есть. Погода мерзкая, целый день идет дождь и настроение соответствующее.

promo grey_croco august 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…