В этот день 40 лет назад
Они тоже думали, что будут править вечно. Ведь за их спиной была Америка..



Однако, это не спасло их от печального финала..


30 апреля 1975 года. Американское посольство в Сайгоне.


Думаю, что этот урок - весьма поучителен для тех, кто сегодня тоже считает себя в безопасности, раз "за нами Америка".
Потому, что так будет и на этот раз.

Однако, это не спасло их от печального финала..

30 апреля 1975 года. Американское посольство в Сайгоне.

Думаю, что этот урок - весьма поучителен для тех, кто сегодня тоже считает себя в безопасности, раз "за нами Америка".
Потому, что так будет и на этот раз.