Ну вот и..
В январе все началось аналогично. Только вместо Марьинки тогда был Донецкий аэропорт.
Похоже, что денег Украина больше не получит, а значит ее хозяева погонят ее вперед. Исходя из принципа "теперь уже пофиг".
И да, Генштаб ВСУ признал нарушение минских соглашений в Донбассе. Официально вернув на позиции тяжелую артиллерию.
В общем - несколько дней для раскачки, и..
Похоже, что денег Украина больше не получит, а значит ее хозяева погонят ее вперед. Исходя из принципа "теперь уже пофиг".
И да, Генштаб ВСУ признал нарушение минских соглашений в Донбассе. Официально вернув на позиции тяжелую артиллерию.
В общем - несколько дней для раскачки, и..