Укроп стенает. Патриоты разбегаются кто куда
В Англию, в Польшу.. в общем, подальше от страны 404.

Ссылка:
https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1223351974357573
Будучи немного в курсе ситуации в одесском IT, подтверждаю - настроения "пора валить" действительно очень сильны и более того, крепчают буквально с каждым прошедшим месяцем.
Ну что же, пусть едут. Попутного им европейского ветра в спину.
Ссылка:
https://www.facebook.com/borislav.bereza/posts/1223351974357573
Будучи немного в курсе ситуации в одесском IT, подтверждаю - настроения "пора валить" действительно очень сильны и более того, крепчают буквально с каждым прошедшим месяцем.
Ну что же, пусть едут. Попутного им европейского ветра в спину.