Ответ последовал. И это только начало
Все-таки приятно оказаться правым по итогам спора уже через пару часов :)
А еще приятнее - насладиться зрелищем.
Шутки закончились, если кто не понял. Война вступила в следующую стадию.
И отнюдь не последнюю. Это еще на многие годы.. и отнюдь не только в Сирии.
Ничего. Победа в любом случае будет за нами.
UPD.
А еще приятнее - насладиться зрелищем.
Шутки закончились, если кто не понял. Война вступила в следующую стадию.
И отнюдь не последнюю. Это еще на многие годы.. и отнюдь не только в Сирии.
Ничего. Победа в любом случае будет за нами.
UPD.