Байден запретил Порошенко увольнять Яценюка
Как пишут украинские Вести, Порошенко не сможет отправить в отставку Яценюка без одобрения Вашингтона. Отмечается, что администрация Порошенко пытается найти компромисс с администрацией Белого дома.
Что надо сказать в ответ, Педро?
"Слушаюсь, белый.. эээ, то есть, чОрный господин!"
UPD. Ну и к этому в дополнение.
Украина повышает энерготарифы по требованию МВФ. С 1 марта 2016 г. минимальный тариф на электроэнергию для населения Украины вырастет на 25% с 45,6 до 57 коп. за кВт/ч. Очередное повышение стоимости электроэнергии проводится в рамках требований Международного валютного фонда по устранению перекрестного субсидирования стоимости энергоносителей для населения
С наступающей весной вас, дорогие маленькие и абсолютно независимые (в смысле - от вас абсолютно ничего не зависит, как скажут ваши хозяева, так и будет) украинцы!