И роботы тоже скачут
.. под нетрезвым взглядом вождя диких умбров, торговца бобовыми сладостями Порселанукса.
Это он в Джапании, после того, как выклянчил у джапов 13 миллионов долларов на гуманитарную помощь.
Вопрос о том, являются ли роботы потомками диких умбров, остается открытым.
В любом случае - слава роботам!
Это он в Джапании, после того, как выклянчил у джапов 13 миллионов долларов на гуманитарную помощь.
Вопрос о том, являются ли роботы потомками диких умбров, остается открытым.
В любом случае - слава роботам!