По поводу Измаила и прочих инфекций
Граждане, расслабьтесь. Город не закрыт, в других местах региона все спокойно. Это НЕ ХОЛЕРА. Кишечная палочка и прочая подобная дрянь. Почему такое количество заболевших? Ну так если за 25 лет самостийности в 404 просрали как коммунальную инфраструктуру как и санитарно-эпидемиологическую службу - кто же тут виноват? Хотя нет, виноват конечно же СамиЗнаетеКто..
635 заболевших из 72.5 тысяч населения - это плохо, но отнюдь не смертельно. Другое дело, что это наглядно показало степень деградации, которая произошла в 404. При клятых москалях такой х..ни не было.
А вот то, что купаться на одесских пляжах пока не рекомендуется - это правда. Гадости всякой там хватает. Нет, понаехавшие рагули купаться могут. Пусть, их не жаль. Одесситам же не рекомендуется. Лучше отъехать подальше - Черноморка, Ильичевск, Санжейка, Бугаз - в те края. Безопаснее будет.
635 заболевших из 72.5 тысяч населения - это плохо, но отнюдь не смертельно. Другое дело, что это наглядно показало степень деградации, которая произошла в 404. При клятых москалях такой х..ни не было.
А вот то, что купаться на одесских пляжах пока не рекомендуется - это правда. Гадости всякой там хватает. Нет, понаехавшие рагули купаться могут. Пусть, их не жаль. Одесситам же не рекомендуется. Лучше отъехать подальше - Черноморка, Ильичевск, Санжейка, Бугаз - в те края. Безопаснее будет.