С новым учебным годом, дорогие студентики 404!
Это будет последний год, когда вам все еще станут платить хоть какую-то стипендию. Слава Мудану!
Минобразования отменяет стипендии студентам
Министерство образования и науки Украины готово к переходу на новую систему выплаты стипендий студентам с 2017 года. Об этом сообщил первый заместитель министра образования и науки Владимир Ковтунец в ходе брифинга для СМИ.
«Она будет внедрена уже с 1 января. Однако сама программа ещё не принята окончательно. Основной смысл новой системы — стипендия будет выплачиваться студентам выборочно» — рассказал чиновник.
Мои поздравления. Здобулы и наскакали! Теперь не обижайтесь, ибо за что боролись, на то и.
Также Ковтунец отметил, что на поощрительную стипендию могут рассчитывать студенты инженерных, природоведческих и образовательных специальностей, поскольку на них есть существенные проблемы с набором.
Бггг. Ну и зачем 404 эти специальности если у нее уже фактически нет промышленности и скоро не будет природы? А с образованием - это и хорошо, что тут проблемы. Лучше уж молодежь будет совсем необразованной, чем учится по нынешним учебникам.. особенно истории.

"Ой, и чего нам делать-то??"
"Кружевные трусики снимайте"..
Минобразования отменяет стипендии студентам
Министерство образования и науки Украины готово к переходу на новую систему выплаты стипендий студентам с 2017 года. Об этом сообщил первый заместитель министра образования и науки Владимир Ковтунец в ходе брифинга для СМИ.
«Она будет внедрена уже с 1 января. Однако сама программа ещё не принята окончательно. Основной смысл новой системы — стипендия будет выплачиваться студентам выборочно» — рассказал чиновник.
Мои поздравления. Здобулы и наскакали! Теперь не обижайтесь, ибо за что боролись, на то и.
Также Ковтунец отметил, что на поощрительную стипендию могут рассчитывать студенты инженерных, природоведческих и образовательных специальностей, поскольку на них есть существенные проблемы с набором.
Бггг. Ну и зачем 404 эти специальности если у нее уже фактически нет промышленности и скоро не будет природы? А с образованием - это и хорошо, что тут проблемы. Лучше уж молодежь будет совсем необразованной, чем учится по нынешним учебникам.. особенно истории.
"Ой, и чего нам делать-то??"
"Кружевные трусики снимайте"..