Янукович извинился за гибель людей на Майдане
Бывший президент Украины Виктор Янукович извинился перед семьями погибших на Майдане. Об этом он сказал во время допроса в режиме видеоконференции.
"Я особенно хочу обратиться к семьям пострадавших или тем, кто представляет их интересы сейчас в зале. Я хочу перед вами извиниться, чтобы вы поняли и знали, что я делал все, для того, чтобы этой трагедии не произошло, – сказал Янукович. – Я готов посмотреть вам в глаза и ответить на все вопросы. И я как никто заинтересован, чтобы мы нашли ту истину, которая вас интересует. И для того, чтобы ее найти, я внес сегодня предложение и хотел бы, чтобы мы с вами объединились".
Одному мне хочется плеваться и ругаться матом?? "чтобы мы с вами объединились" - дебил, бл.ть (с). С кем? С теми, кто в тебе человека не видит, а хочет пануваты над "тупой ватой"??
Как же ж им хочется вернуть вчерашний день, который они сами про.бали. Янукович заявил, что не «устранялся» от власти. По факту - слил и устранился. Был в Донецке - и даже не попытался бороться. Тьфу.
"Я хотел сделать как лучше для людей" Йопаный стыд..
"Радикалы спровоцировали сотрудников Беркута. На мой взгляд, Беркут превысил свои полномочия. Это мое мнение". Просто какой-то позор..
"Я был против референдума. Но тогда была бы гражданская война... Если бы я остался в Украине, то такая война как на Донбассе была бы по всей Украине". Дебил, бл.ть. Она была бы в любом случае. А ты просто дезертировал. Хотя мог бороться.
"На сегодняшний день я лично не снял с себя этой ответственности и несу ее перед украинским народом. А как он к этому относится - это дело народа" За весь народ отвечать не могу, но лично мой ответ такой:
"Дорогой Виктор Федорович Януковощ. Пожалуйста, идите нахуй. Вы - вчерашний день, который ушел за горизонт. Навсегда".