2016-й - off
Итоги года подведу уже завтра. Если очень коротко - он был лично для меня удачным. Почти во всем.
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". Пожалуй, это можно назвать личным девизом уходящего года. Таки-да. Особенно если большая часть из сделанного была сделана :)
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал". Пожалуй, это можно назвать личным девизом уходящего года. Таки-да. Особенно если большая часть из сделанного была сделана :)