Categories:

"Изгой-1" - краткая кинорецензия

Вердикт по результатам вчерашнего просмотра будет простым - в общем понравился, вполне годно и достойно.

Было несколько моментов, которые показались смазанными и нелогичными. Но как по мне, это детали, которые почти не портят общую картину.

Стиль вселенной Звездных войн выдержан хорошо, несколько раз пробивало на ностальгию :)

Конечно, пятый фильм не переплюнули (как по мне, именно он самый интересный во всей серии), но - очень достойно получилось.

Жаль, конечно, что качество того, что предлагают онлайн пока плохое. Но не смотреть же на дерьмове..

promo grey_croco august 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…