В Одессе появился второй «Автомайдан»
В Одессе создаётся альтернативное отделение всеукраинского «Автомайдана» — которое, впрочем, заверяет, что оно как раз и есть самое настоящее, а скандально известная организация Евгения Резвушкина недостойна этого имени. Об этом на своей страничке в Facebook написал глава одесского отделения новосозданной организации Виталий Устименко. По его словам, возглавить одесскую ячейку организации ему доверил руководитель всеукраинского «Автомайдана» Евгений Хаджинов.
Таким образом, теперь в Одессе имеется два «Автомайдана», которые, по всей видимости, будут находиться в весьма напряжённых отношениях. Впрочем, это не ново: аналогичным образом раньше в Одессе существовало сразу несколько (в некоторые моменты — до трёх) «Самооборон», в одну из которых, кстати, входил и новоявленный «автомайдановец» Устименко, и эти «Самообороны» друг друга тоже, мягко говоря, недолюбливали. Бггг. Они друг с другом даже дрались ))
Больше Автомуданов - херовых и разных!
Автомудан №1.
Автомудан №2.
Гы. Как по мне, оба хероя стоят друг друга. А решить, кто из них настоящий. можно только поединком. Дать каждому по стволу и закрыть в одном из пустых зданий. Кто выйдет оттуда живым - тот и настоящий. Королевская битва, хе-хе.
А если не выйдут оба - значит, херои кончились. Вмерли все.