grey_croco

Мальтийская Генотьба по ногомячу

Я уже давно не смотрю футбол с участием команд 404. Но это просто какая-то бесконечно злобная Генотьба..

Сборная Мальты по футболу одержала первую победу за два года, обыграв украинцев

Сборная Мальты по футболу одержала победу над командой Украины со счетом 1:0 в товарищеском матче. Встреча проходила в австрийском Граце. Единственный мяч на 14-й минуте забил Зак Мускат.

В перерыве главный тренер украинской команды Андрей Шевченко произвел 10 замен.. Но это не помогло. То есть, играть попросту некому.

Понятно, что это товарищеский матч. Но тем не менее. Наглядная демонстрация того, до какого уровня деградации дошло дело в остатках некогда большого спорта 404.