100 лет Октября в Днепропетровске. Один флаг против всех

Читаю новость и что-то такое вспоминается из одного старого фильма..

Трудная декоммунизация: в Днепропетровске борются с красным флагом на высоковольтном столбе

7 ноября, в день столетней годовщины Великой Октябрьской революции, неизвестные повесили красный флаг на одну из электроопор в городе Днепропетровске (переименован в Днепр). Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook горожанин Юрий Лавренченко, выложивший фотографии флага. «Хотите прикол? В Днепропетровске, в районе речпорта, кто–то в честь праздника водрузил красное знамя на высоковольтном столбе» — написал он.









«И уже три часа кряду его пытаются снять пожарные, скорая, взрывотехники, менты» - добавил днепропетровец.







Как же они боятся-то. Недаром по версии Педро Порки Украина воюет с Советским Союзом. Как и ее нынешние хозяева когда-то. И их слуги помнят об этом.

promo grey_croco august 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…