100 лет Октября в Днепропетровске. Один флаг против всех
Читаю новость и что-то такое вспоминается из одного старого фильма..
Трудная декоммунизация: в Днепропетровске борются с красным флагом на высоковольтном столбе
7 ноября, в день столетней годовщины Великой Октябрьской революции, неизвестные повесили красный флаг на одну из электроопор в городе Днепропетровске (переименован в Днепр). Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook горожанин Юрий Лавренченко, выложивший фотографии флага. «Хотите прикол? В Днепропетровске, в районе речпорта, кто–то в честь праздника водрузил красное знамя на высоковольтном столбе» — написал он.


«И уже три часа кряду его пытаются снять пожарные, скорая, взрывотехники, менты» - добавил днепропетровец.

Как же они боятся-то. Недаром по версии Педро Порки Украина воюет с Советским Союзом. Как и ее нынешние хозяева когда-то. И их слуги помнят об этом.
Трудная декоммунизация: в Днепропетровске борются с красным флагом на высоковольтном столбе
7 ноября, в день столетней годовщины Великой Октябрьской революции, неизвестные повесили красный флаг на одну из электроопор в городе Днепропетровске (переименован в Днепр). Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook горожанин Юрий Лавренченко, выложивший фотографии флага. «Хотите прикол? В Днепропетровске, в районе речпорта, кто–то в честь праздника водрузил красное знамя на высоковольтном столбе» — написал он.
«И уже три часа кряду его пытаются снять пожарные, скорая, взрывотехники, менты» - добавил днепропетровец.
Как же они боятся-то. Недаром по версии Педро Порки Украина воюет с Советским Союзом. Как и ее нынешние хозяева когда-то. И их слуги помнят об этом.