Непричесанные размышлизмы вокруг интересного положения в 404
С этим "военным положением" реально цирк получается.
Сначала Педро Порки скостил его срок вдвое, с двух месяцев до одного. А затем, как сообщают оттуда, согласился вообще ограничить его всего четыремя областями. Донецкой, Херсонской, Николаевской и... Крымом.
В общем, у меня такое чувство, что Педро хочет дотянуть до выборов, успешно слить их и с облегчением свалить куда подальше. Как сделал куда более чуткий на опасности для своего тухеса Сеня Кролег, который сегодня бегает по Вашингтону и ржот над своими бывшими соратнегами.
А хозяева не дают и вовсю толкают его организовать войнушку. Но поскольку тот не хочет прискорбно самоубиваться, то выполняет приказ как обычно - максимально криво. Что бы его гарантированно провалили и он мог бы с облегчением свалить, наконец.
Кстати, вчерашние события наглядно показали, как в случае чего будет проходить реальная война с Россией. Те, кто громче всех рвутся воевать, первыми и сдадутся. Ну, или убегут - тут по ситуации. Козлы-провокаторы - они такие.
И последнее. Таки в Украине ввели военное положение.
Украинский парламент 276 голосами поддержал указ президента об особом правовом режиме. Внеочередное заседание затянулось до 21.30. В 21 час выступил президент Петр Порошенко, на котором рассказал о новом указе, который был внесен на замену предыдущему. Он подчеркнул, что срок действия сокращен до 30 дней. Военное положение будет введено только в некоторых областях: Запорожской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях, внутренние водах Черного и Азовского морей.
Что самое интересное - сам указ состоит из 12 пунктов, последний - тайный. И шо бы это значило?
Ну что же, посмотрим, как это будет на практике. Полагаю, что завтра бакс весьма резво полезет вверх.
Сначала Педро Порки скостил его срок вдвое, с двух месяцев до одного. А затем, как сообщают оттуда, согласился вообще ограничить его всего четыремя областями. Донецкой, Херсонской, Николаевской и... Крымом.
В общем, у меня такое чувство, что Педро хочет дотянуть до выборов, успешно слить их и с облегчением свалить куда подальше. Как сделал куда более чуткий на опасности для своего тухеса Сеня Кролег, который сегодня бегает по Вашингтону и ржот над своими бывшими соратнегами.
А хозяева не дают и вовсю толкают его организовать войнушку. Но поскольку тот не хочет прискорбно самоубиваться, то выполняет приказ как обычно - максимально криво. Что бы его гарантированно провалили и он мог бы с облегчением свалить, наконец.
Кстати, вчерашние события наглядно показали, как в случае чего будет проходить реальная война с Россией. Те, кто громче всех рвутся воевать, первыми и сдадутся. Ну, или убегут - тут по ситуации. Козлы-провокаторы - они такие.
И последнее. Таки в Украине ввели военное положение.
Украинский парламент 276 голосами поддержал указ президента об особом правовом режиме. Внеочередное заседание затянулось до 21.30. В 21 час выступил президент Петр Порошенко, на котором рассказал о новом указе, который был внесен на замену предыдущему. Он подчеркнул, что срок действия сокращен до 30 дней. Военное положение будет введено только в некоторых областях: Запорожской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Херсонской областях, внутренние водах Черного и Азовского морей.
Что самое интересное - сам указ состоит из 12 пунктов, последний - тайный. И шо бы это значило?
Ну что же, посмотрим, как это будет на практике. Полагаю, что завтра бакс весьма резво полезет вверх.