И снова об управлении посредством страха. Видеодополнение
В дополнение к моим последним постам о технологиях управления массами - подборка видео по теме еще одного средства социального контроля - страха. Собственно, о страхе я тоже говорил, но вскользь. А здесь все говорится совершенно напрямую.
Неконтролируемый стресс из-за постоянного страха как средство прививки состояния выученной беспомощности. К чему это приводит - в видео сказано очень четко. И все тоже действует и в отношении людей.
И еще одно видео по теме:
К Четвериковой я отношусь с некоторой настороженностью, личное мнение - ее порой заносит. Но в чем она права - нагнетание тотального страха перед пандемией – это психологический террор. С целью запугивания и управления.
Как с этим бороться? Держать мозг включенным. Это сложно, я знаю. Но - попробуйте, и результаты будут просто удивительными. А главное - не стоит бояться. Раньше смерти все равно не умрешь..
Неконтролируемый стресс из-за постоянного страха как средство прививки состояния выученной беспомощности. К чему это приводит - в видео сказано очень четко. И все тоже действует и в отношении людей.
И еще одно видео по теме:
К Четвериковой я отношусь с некоторой настороженностью, личное мнение - ее порой заносит. Но в чем она права - нагнетание тотального страха перед пандемией – это психологический террор. С целью запугивания и управления.
Как с этим бороться? Держать мозг включенным. Это сложно, я знаю. Но - попробуйте, и результаты будут просто удивительными. А главное - не стоит бояться. Раньше смерти все равно не умрешь..