Новогодняя Одесса-2021

Всех - с Новым Годом!

Вот так выглядит этим вечером новогодняя Одесса:

































Места съемки - Дерибасовская, Приморский бульвар, Ришельевская, Пушкинская. Комментировать не буду, и так все понятно :)

А это видео снял на Приморском бульваре,там шел небольшой концерт советских новогодних песен:



Далее последовали "Три белых коня".. и много чего еще другого.



Красиво и уютно в городе, народа в центре много. И практически все - без всяких там масок. Что же, посмотрим - будет ли через пару недель вспышка Ковидлы или нет. Личное мнение - вряд ли, при такой концентрации глинтвейна и прочих дезинфицирующих напитков :))

Новый Год и новое десятилетие начались. Первый их день уже близится к завершению. Пока все хорошо:)

Ушел в холодильник за шампусиком и вкусняшками :)

promo grey_croco august 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…