
Видимо там Байрактары находились, да и помню, что на одной майской фотке там рядом стоянка самолетиков где-то была (вроде уже нелетающих, но возможно туда несколько годных замешали, что бы спрятать).
А вот реакция одесситов на один из прилетов:
https://t.me/pridnestrovec/22307
Как это знакомо )
Впрочем, тревоги и прилеты не стали основанием для отмены охоты на пушечное сало. С утра сегодня повестки опять начали активно раздавать тем, кому удалось поймать. Вестников Темного Лорда видели во многих местах, но больше всего меня позабавило сообщение об их патруле в районе городской психушки. Они социально близких ищут, что ли? Так зашли бы внутрь тогда.
Кстати, начали заходить в маршрутки - пишут, что сегодня под удар попал 148 маршрут. Были на рынках, возле ТЦ и на самых оживленных улицах - так что имейте это ввиду, мои одесские френды. Последние сообщения о патрулях несколько минут назад - машина на Толстова-угол Дегтярной и Шевченко-угол Армейской.
Да, в субботу в наш городок наведывался Клоун, потусовался здесь немного, отведал нацгвардейцев (ему хот самых вкусных подобрали?) и свалил назад. Надеюсь, что это он уже сюда в последний раз.
Так вроде значимое все пока, если чего еще случится - напишу.