Серый Крокодил (grey_croco) wrote,
Серый Крокодил
grey_croco

Кто бы в этом сомневался..

Ибо каждый день вижу замершие без движения строительные площадки и сиротливо стоящие в неподвижности краны.



Улучшения ситуации в строительной отрасли Украины в текущем году не произойдет, поскольку инвестиции близки к нулю.

По данным Государственного комитета статистики Украины, объем строительных работ за 8 месяцев 2009 г. сократился на 53,6%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - говорится в ежедневном обзоре компании Astrum Investment Management.

"Одно из наиболее резких снижений зафиксировано на крупнейшей строительной площадке Украины, в городе Киеве, где строительство упало на 62,1% г/г. Во втором по объемам строительства регионе, Донецкой области, строительство упало на 58,6% г/г.



А вот и документальное подтверждение этого прискорбного факта.



А ведь почти достроили..











И теперь уже достроят нескоро. Если к тому времени то, что успели возвести, само не развалится от старости.

А впрочим, то, что построить успели, тоже к тому времени разваливаться начнет. Это ведь не при тоталитарном режиме строили, а при свободном от каких-либо СНиПов рынке.
Tags: Кризис, Одесса, Украина, фото
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 18 comments