Винно-ностальгическое.
Погода совершенно мерзкая, так что наверное поэтому ощутил легкий приступ ностальгии, который реализовался в обнаружении серии винных этикеток разных времен. Некоторые помню, а некоторые нет.

Особенно внушаит вино производства Чечено-Ингушской АССР.
И кстати, обратите внимание на цены.












А еще были вот такие болгарские вина:




И венгерские тоже:

А вотс этим вином я лишился девственности это вино было вином, которое я попробовал в первый раз в жизни. Было это в 9 классе.

Еще некоторые Одесские вина.





Особенно внушаит вино производства Чечено-Ингушской АССР.
И кстати, обратите внимание на цены.
А еще были вот такие болгарские вина:
И венгерские тоже:
А вот
Еще некоторые Одесские вина.