Говорят, что скоро Новый год и даже елки уже ставят. Только вот что-то настроение пока не очень праздичное. Может, стоит вспомнить детство?
Ты - Полька |
...Чуточку передохнуть - и веред! Ну, что же вы? Пойдемте в центр зала! Сейчас начнется самое интересное! Оркестр играет польку.Всплески цветных юбок, раскрасневшиеся лица и это ощущение праздника - почти как в детстве, у елки или пышного торта. Главное - задуть свечки с одного раза... Прыгай! Лови! Кружись! Полька делает нас детьми, а в детях больше хорошего, чем плохого. http://infiction.ru/ sir_archet |
Пройти тест |
Хе-хе, а вот современные детки знают, что такое полька или нет? Кстати, многие взрослые не в курсе, что это не польский, а чешский танец :).
А я вот танцевал ее в свое время. Когда в школе танцев занимался. Давным-давно, еще при Тоталитарном Режиме, когда у детишек не было Мобильного Телефона. Опять же хе-хе.
Вот вальс к сожалению не умею. Значит, есть к чему стремиться.