Свидетели в штуках.
По просьбе френда, немного пеара.
http://bb-mos.livejournal.com/58215.html
З.Ы. Если честно, то "свидетели, в количестве девяти штук" - это конечно посильнее, чем Гете. Да уж (с).
http://bb-mos.livejournal.com/58215.html
З.Ы. Если честно, то "свидетели, в количестве девяти штук" - это конечно посильнее, чем Гете. Да уж (с).