Серый Крокодил (grey_croco) wrote,
Серый Крокодил
grey_croco

На одного меньше.

Ну что, ворюга, помогли тебе твои миллионы?

Умер отец «мажора», подозреваемого в совершении резонансного ДТП.

В Одессе скончался Феликс Петросян - председатель партии пенсионеров Украины, экс-заместитель председателя Одесского облсовета и организатор самого крупного в Украине автомобильного рынка Куяльник и рынка по торговле стройматериалами.

Петросян скончался в ночь с 25 на 26 мая. По непроверенным данным, причиной смерти депутата стало кровоизлияние в мозг. Похороны депутата назначены на 28 мая. Петросян родился 12 апреля 1954 года. Окончил Азербайджанский государственный университет (биология и химия).

Напомним, сын депутата Феликс Петросян - 18-летний студент третьего курса Одесской юридической академии за рулем автомобиля Toyota Prado в ночь на 13 января 2008 года на улице Академика Вильямса в Одессе превысил скорость и совершил ДТП с одним погибшим, двумя пострадавшими и 11 поврежденными автомобилями.

Следствие по делу неоднократно приостанавливалось и возобновлялось. Верховный суд в апреле текущего года вернул дело студента Феликса Петросяна на повторное рассмотрение в суд Приморского района Одессы.


http://korrespondent.net/ukraine/events/1079801

Туда ему и дорога.

Надеюсь, что сынок не заставит папашу долго ждать в одиночестве.
Tags: Одесса
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments