Меня заказали
По поводу недавней встречи деятелей культурки с Веселым Гномом мне вспомнилась песня в исполнении одного из заказанных к обеду лабухов..
Меня заказали, как пиво к обеду
Машину подали, и я уже еду..
И все без обмана, накрыта поляна..

Что ж, судьба у лабуха такая - быть подаваемым как пиво, к обеду.

Нет-нет, тут кнопочек нет, это не айфон!
Меня заказали, как пиво к обеду
Машину подали, и я уже еду..
И все без обмана, накрыта поляна..
Что ж, судьба у лабуха такая - быть подаваемым как пиво, к обеду.
Нет-нет, тут кнопочек нет, это не айфон!