Categories:

Эдичка негодуе

Хуйвиц пытается-таки организовать Майдан (тм). На Думскую площадь собирали народ на митинг в его поддержку.



Пристально вглядывается в фотку. Мне кажется, или же действительно это флаги Израиля?

Ну, если так, та я пожалуй соглашусь с плакатом "Гурвиц - наш мэр". Ваш он, ваш. Забирайте его себе в солнечную Хайфу. И не возвращайтесь больше.




Постарел Эдик. Ой постарел..


Вид на Думскую площадь.


А вот и местный филиал дурдома. Для партии "Швабода" это тоже их мэр.


И их мэр Эдичка тоже.


Митинг закончился менее, чем за полтора часа.


Слабовато как-то получилось. Унылый такой местечковый майданчик. Не-а, ребята, кина не будет. Пролетает Эдик, как некогда ТУ-154 над Черным морем..
promo grey_croco август 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…