Category:

Где бы вы хотели жить?

На сайте Русский Портал, посвященном истории России во всех ее ипостасях (Российская Империя, СССР, Российская Федерация), нашел весьма интересный опрос под названием "В какой России вы хотели бы жить?"

На выбор дается четыре варианта ответа:

1. Российская Империя.
2. СССР.
3. Российская Федерация.
4. Рейхскомиссариат Московия.

Там же можно выбрать вариант в котором категорически не хотелось бы жить.

В настоящий момент ответы дали более 100 тысяч человек. Результаты следующие:

Больше всего ответившие хотели бы жить в СССР (64.4%). Категорически не хотели бы там жить 4.1%.

На втором месте по хотению - Российская Империя - 23.4%. Категорически не хотели бы там оказаться 31.4%.

Третье место - у современной РФ - 9.1%. Категорически против - 29.5%.

Ну а в "освобожденном от жидобольшевиков Рейхскомиссариате Московия" с удовольствием жили бы 3.1% россиян. А вот для 35% этот вариант категорически неприемлем.

Что ж, результаты весьма красноречивы и говорят сами за себя.

С удовольствием констатирую, что в обоих случаях принадлежу к большинству. И по хотению, и по нехотению.

А как бы вы ответили на эти вопросы?

Poll #1792288 В какой России вы хотели бы жить?

В какой ипостаси России вам хотелось бы жить?

Российская Империя
14(12.8%)
СССР
88(80.7%)
Российская Федерация
5(4.6%)
Рейхскомиссариат Московия
2(1.8%)

В какой России вы НЕ хотели бы жить?

Российская Империя
1(0.9%)
СССР
2(1.9%)
Российская Федерация
15(13.9%)
Рейхскомиссариат Московия
90(83.3%)

promo grey_croco август 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…