Categories:

Какие фильмы в Болливуде!

И самое главное - какие оригинальные и самобытные!

Не верите? Ну тогда вот вам краткое содержание одного такого вот нового фильма..

Жил-был в городе Мумбаи гражданин, которого звали Санни. Гражданин как гражданин, вроде ничего особенно выдающегося. И как у любого такого гражданина были у него друзья. А еще - традиции.

Так вот, одна из таких традиций, сложившихся у него и его друзей - на Новый год ходить в баню.

Ну да, есть такая вот древняя индийская традиция..

И вот однажды, придя в баню, и как положено спев там некоторое количество песен, герои фильма попутно успели нализаться до невозможности. Тем более, что друг Санни по имени Раджив собрался лететь в Нью-Йорк, где его ждет жена. Отчего бы не погулять перед этим как следует?

Вот только в результате полной отключки сознания в результате все забыли кто куда едет и летит и в конце концов, в Нью-Йорк отправился Санни, пусть и в состоянии, близком к багажу.

Ну а в Нью-Йорке слегка пришедший в себя Санни назвал водителю такси свой адрес - Первая улица Финансистов. И привез таксист его туда, и зашел Санни в дом, и ключе его подошел к двери. И попал Санни в квартиру и сразу же упал на кровать, что бы проспаться.

Но тут домой вернулась хозяйка, которая собиралась готовиться встречать Новый год со своим женихом. И вот внезапно она увидела на своей кровати Санни..



Крайне оригинальный сюжет, правда? Вот только почему он мне что-то напоминает?

Да, вот трейлер к этому замечательному фильму под названием "Я люблю Нью-Йорк":




Да, а невеста еще и на гитаре играет. И фотографию жениха из окна выбрасывают..
promo grey_croco august 31, 2013 20:26 12
Buy for 100 tokens
1957 год стал не только годом, когда СССР запустил в космос первый в мире искусственный спутник. Тогда же, одновременно с проникновением в звездный океан, мы начали изучение и другого океана - Мирового. И для этого был использован весьма необычный для тех времен способ.. "Северянка". Первая…